Huayi Group открывает научно-исследовательский центр по легкой коммерческой продукции

Компания Changhong Huayi Compressor CO.Ltd недавно основала центр разработки новых продуктов, посвященный легким коммерческим компрессорам охлаждения.

Как выяснилось, этот центр расположен в его дочернем предприятии Jiaxipera, в Цзясине провинции Чжэцзян и очень близко к Шанхаю. Поскольку это одна из наиболее экономически активных и инновационных областей в Китае, центр сможет поддерживать и привлекать таланты со всего мира и пользоваться преимуществами выставки актуальной информации и интеллекта о самых передовых технологиях.

Недавно созданный научно-исследовательский центр не только объединил более 40 высококвалифицированных инженеров из всех трех дочерних компаний, но также ищет таланты со всего мира для дальнейшего укрепления своих возможностей в области исследований и разработок. Люди будут разделены на группы, занимающиеся механическими, моторными, электрическими деталями, платой управления и приложениями, все из которых тесно связаны с высокопроизводительными и надежными легкими коммерческими компрессорами охлаждения.

Huayi, которая приобрела Cubigel в 2012 году и с тех пор официально вошла в легкий коммерческий бизнес с бытовыми компрессорами, за последние 8 лет пережила быстрый рост своего легкого коммерческого бизнеса, и теперь устойчиво является крупнейшим производителем охлаждающих компрессоров в мире. .

Этот научно-исследовательский центр, специализирующийся на легкой рекламе, вместе со своей дочерней компанией, специализирующейся на товарах для дома, продемонстрировал решительную стратегию Huayi по дальнейшему развитию своего бизнеса с помощью постоянно инновационных продуктов.

ООО "Рефрико", как официальный дистрибьютор испанских компрессоров и агрегатов марки Cubigel (ACC, Electrolux), представляет Вашему вниманию целый ряд моделей герметичных поршневых компрессоров на фреоне R 290, R134a, R404a, R507, R448

Каталог: http://www.refrico.com.ua/kompressory-i-agregaty/k_cubigel/

Источник: https://www.huayicompressor.es/index.php/news

300